Здравствуйте.У меня сейчас сложная ситуация в отношениях с молодым человеком. Он не хочет меня знать и видеть,выгоняет меня в халате в подъезд и выкидывает вещи в подъезд.Продолжается это - вопрос №1770849

уже3месяца.Вместе были 4 года.Хочу вернуть его и быть счастливой с ним.Возможности оплатить Ваши услуги нет, так как потеряла работу.Прошу помощи бесплатно.И когда я вообще забеременею?4 года безуспешно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек Вам не по судьбе, поэтому и с ребеночком пока не получается. Надо срочно менять свою жизнь и открыть сердце новым отношениям.