Здравствуйте! Сегодня ночью мне приснился сон, будто я в лесу на таком пригорке нашла просто огромадную грибницу маслят. Все хорошие, не червивые, но... - вопрос №1771449

как реально маслом смазаны, руки от них как в масле стали. Несколько было переросших, я их срезала. Но больше было маленьких и крепких (как я люблю), и срезала их почти под шляпку (как обычно собираю в жизни). Грибов насобирала много. К чему этот сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон, и означает вознаграждение на какие-то Ваши труды и усилия. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваши грибы это предвестники, но чего именно, тут нужен Просмотр с Вашей фотографией, время идет не затягивайте