Потеряли крышку от отверстия, где находятся батарейки, в мобильном кресле-качалке детском. Предусматривается 4 шт батареек С 1,5 V. Подскажите, можно ли родную крышку как-то заменить? Если да, то чем? - вопрос №1771543

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Можно. Сделайте скриншот.
Здравствуйте .
Можно конечно, по размеру крышки можно вырезать пластик или картон, аккуратно приклеить Супер клеем или скотчем, и все, если хотите то можете в магазине Электро товаров купить такую же, их там много продают, и по форме и по размеру всякие есть.