Сломались наушники часть штекера от наушников и он теперь не работает можно как то исправить или выкинуть наушники? Штекер теперь внутри и не выталкивается. - вопрос №1771664

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Напишите какие у Вас наушники, и штекер в каких внутренностях застряли ?
Системный блок, или в ноутбуке?

ru.aliexpress.com/item/2015-Fashion-Foldable-Headset-Wireless-Bluetooth-Stereo-Music-Game-Movie-Headphone-Earphone-For-iphone-Phone-PC/32544269720.html  — Рекомендую Вам купить. Ни проводов ни мучений не нужно, и цена Вам подарок ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо заменить штекер. Это не сложно.
Подробная инструкция
Замена штекера у наушников (как припаять штекер к наушникам)