Здравствуйте, вот это должно автоматически открываться при включение пк но там не установлен ОС только с флешке запускается Linux ubunty, как мне это сделать? - вопрос №1772075

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Каким это образом она у Вас Автоматически откроется при вкл. ПК ?
Если не установлена Операционная система, то у Вас при вкл.ПК должно появлятся приветственное Окно Материнской платы, это все что Вы там увидите .
  И мне не совсем понятно как это опер.система запускается с флеш диска ?
А Жесткий диск где?
Здравствуйте.
Необходимо установить ubunty
Подробная инструкция.
Установка UbuntuСамый простой способ установки UbuntuLinux — Установка Ubuntu

Подробности в чате.