можно ли поставить жесткий диск с виновс 7 с ноутбука на другой ноутбук ,где стоял жесткий диск с вистой? - вопрос №1772116

Лучший ответ по мнению автора

Можно, если подходит по толщине — она бывает 9.5 mm, 7 mm и 5 mm.

Windows на другом ноутбуке грузиться не будет, если предварительно не отвязать ее от железа с помощью системной утилиты sysprep.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Да можно подробно Вы можете посмотреть тут - http://remontcompa.ru/367-kak-perenesti-windows-7-na-drugoy-kompyuter.html