Выйду ли я замуж за человека с которым сейчас в отношениях? - вопрос №1772337

2 ответа

Ответы

Да, выйдете в июле, а в сентябре забеременеете дочкой.
Данное партнерство  может стать союзом, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества одного или обоих партнеров..
Однако  партнеры могут открыть в себе и проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Если Вы желаете выйти за него замуж, только из за того что нет вокруг Вас никого на данном этапе, то отношения могут оказаться иллюзией, которая уже никогда не приведет к браку с данным человеком и которую следует прервать уже сейчас, и строить уже другие отношения.
Всего самого доброго!

С Ув Стелла.