Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №1772340

Подскажите, пожалуйста, будет ли у этой женщины второй брак и если «да», то как скоро. Наталья, 17.01.1972 г.р.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В течении 2 лет, очень счастливый брак, вас будут любить и вы будете любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, брак просматривается в течении двух лет
Здравствуйте.Если честно без преукрас, то второго брака у вас не будет.У вас сейчас очень неблагоприятный период в отношениях.Нет стабильности.И далее с возрастом это только усугубится.Хотите жить полноценно? Не ждите чуда, а берите дела в свои руки.Первое что могу вам посоветовать это почиститься.