Купил SanDisk , в него файлы залил , но Комп видит SanDisk как Локальный диск С , а не как USB , в чем причина ? - вопрос №1773099

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Выдержка из сообщения официально сайта разработчика данного диска
В середине 2013 года компания SanDisk изменила производственные характеристики своих флешек для соответствия сертификации Windows 8, а именно: определение флеш-накопителей как локальных дисков, а не как съемных устройств. Т.е. флешки, выпущенные в середине 2013 года будут определяться как локальный диск.

В конце 2013 года в SanDisk видимо поняли, что погорячились, и вернулись к производству съемных Cruzer USB накопителей.

Но самое главное и самое печальное: не существует утилиты для мигрирования SanDisk Cruzer USB накопителей с фиксированной на съемную конфигурацию.
В заключение письма мне сообщили, что SanDisk Cruzer USB в съемной дисковой конфигурации будут доступны в продаже в ближайшее время. "

Подробно почитать можете здесь - blogsisadmina.ru/rabochie-budni/fleshka-opredelyaetsya-v-sisteme-kak-lokalnyj-disk.html

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Необходимо протестировать.
Или брак или подделка может быть!
Тестирование памяти флешки (flash)Мошенничество с microSD картами на AliexpressКарты памяти — решение проблем.