Добрый день! Меня зовут Елена. Родилась 10.04.1961 года в Ташкенте. Частное предприятие, с которого я уже уволилась, должно выплатить мне зарплату за три месяца. Уже несколько раз я слышала обещания, - вопрос №1773557

которые не выполнялись. Находились разные причины и мне объясняли, что к сожалению выплатить свой долг предприятие сейчас не может, но обо мне помнит. Позвонила еще раз неделю тому назад. Опять слышу обещания. Скажите, выплатят они мне все-таки свой долг или нет? Спасибо.
25.12.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Выплатят все полностью чуть больше чем через 3 месяца.
25.12.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долго будете ждать эти выплаты, пока не будет. Идите в церковь и просите за себя, чтобы Высшие силы помогли с выплатой.
25.12.15

Напишите официальное письмо, в котором подробно опишите ситуацию, укажите срок, в который они обязаны произвести выплату(себе оставьте копию)… отправьте по почте заказным письмом с уведомлением. Как получите ответ, если не выплатят в указанный срок, подавайте жалобу в трудовую инспекцию.
По картам идет, что выплатят сразу после вашего письма)))) телефонные переговоры к результату могут не привести

Удачи!

25.12.15
Здравствуйте, у вас там действительно сложная ситуация, еще и потому, что деньги они действительно намерены выплатить, но просто так этого делать не будут. Вам идет возвращение денег, но через ссоры или скандал. Надо искать другие пути — жаловаться, ругаться. Просто так ситуация не изменится, через вашу активность (не частые звонки, а громогласность) вам выплатят ваши деньги. К сожалению или выбивать деньги, или вообще без денег.
25.12.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
27.11.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store