Здравствуйте! У меня вот такая вот ситуация интересная происходит) Есть молодой человек, встречаемся уже почти полтора года. У него характер - вопрос №1773559

непростой, его легко вывести из себя, ничего не стоит с ним поссориться. За все время, что мы вместе, я уже его немного изучила и знаю, как и когда нужно сказать, чтобы избежать ссоры, иногда стараюсь переводить на юмор и все хорошо) Он человек скрытный, о своих чувствах не рассказывает, считает что слова -я тебя люблю-это пустой звук, я с ним отчасти согласна, но мне бы хотелось от него иногда этих слов. Зато он показывает свою любовь заботой, вниманием и другими вещами. Я знаю, что он меня любит. Просто иногда он бывает груб и я про себя думаю, блин, как мне все надоело, почему я ему не грублю, но и не патакаю ему во всем, я человек по натуре мягкий, а он наоборот-жесткий. От него не дождешься искренних комплиментов или признаний, чувст, мне кажется, что он стесняется их проявлять. А потом, когда мы миримся, я думаю о том, что он у меня самый лучший и самый любимый, и мне с ним хорошо.И это часто повторяется у меня в голове… как избавиться от таких мыслей? И кстати ссора может произойти на пустом месте. Например мы ночью возвращались домой, он говорит я засыпаю давай поговорим о чем-нибудь, я говорю, давай, а о чем? он не знает о чем, я предлагаю поговорить о Новом Годе, ему не нравится, потом я спрашиваю про дипломную работу, как у него она продвигается, опять не нравится, и мы поссорились, Я говорю ему что, я очень хочу с тобой поговорить, но все что предлагаю тебе не нравится, я не знаю о чем еще можно поговорить. Он сразу ну не знаешь, тебя никто за волосы не тащит, чтобы поговорить. Может он чего-то не понимает… но Слава Богу, такое редко бывает!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам не надо добиваться его слов ИНОГДА, особенно, если это касается ЛЮБВИ. НА эту тему не ведите разговоров, максимум, что Вы можете добиться, так механическое слово ЛЮБЛЮ, что бы только Вы не подымали эту тему. Вам лично это надо? Вы ведете правильную тактику и Вам надо научиться воспринимать мужчину таким, какой он есть и сделать из этого плюсы. Когда он «выходит из себя», не доказывайте ему ничего, а используйте приемы юмора, которые Вы умеете делать. Ведите себя с ним корректно, но не начинайте его успокаивать. Когда он будет адекватен, кратко, корректно и по сути донесите свою точку зрения по поводу его агрессивности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!