Здравствуйте. Такой вопрос что будет если не ставить курел на проц в системнике есть корпусные вентеряторы но что если на сам проц не поставить курел он сгорит или будет температура выше нормы? - вопрос №1773635

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не включится. За температурой проца наличием кулера следит аппаратный мониторинг. Если кулер не подключен или не работает, мутьтик не даст разрешение на запуск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Нельзя. Будет перегрев.
Процессор будет уходить в защиту. Отключаться.
Здравствуйте .
Перегреется, и сгорит, если автоматика( Защита ) во время не сработает, то выйдет из строя на всегда.