Расшифруйте пожалуйста, к чему видеть во сне, как девушка со светлыми волосами снимает с собаки ошейник? Я видела это со стороны... Спасибо за ответы! - вопрос №1773699

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что кого-то Вам стоит «отпустить». Именно это приблизит к Вам человека для того, чтобы он остался с Вами.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кто то взвесит свои проблемы на близкого друга но после решит их сам а вы будите присутствовать при этом.
А вот это значит, что соперница освободила вашего мужчину от своего присутствия.