Увжаемые эксперты под скажите что может быть за беда такая вот то у меня ноут HP g6 установлена windows 8.1 так вот сегодня началась такая беда загружается он вроде бы нормально но потом при запуске - вопрос №1774184

просто чёрный экран и только видно курсор мыши потом минуты 3-4 начинает появляться рабочий стол и ярлыки в чем может быть проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить автозагрузку. Скорее всего висит служба. Необходимо искать конфликт…