С Наступающими вас,уважаемые эксперты!Помогите узнать о чувствах мужчине ко мне, будет ли примирение и продолжение отношений?Руслан 4.6.86г ; Юлия 15.9.88г. - вопрос №1774887

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Руслан чувствует себя обиженным и уязвленным, ему кажется, что задето его мужское самолюбие. Он не будет предпринимать действия для примирения. Но у Вас вскоре появится другой мужчина, с которым будут крепкие отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение будет  если вы будете себя правильно  вести. А пока что  вы делаете ошибку за ошибкой. Руслан  может помириться с вами уже в ближайшие дни!