смерть - вопрос №177516

что мне делать чтоб прекратить смерть близких людей которые умирают друг за другом в короткий промежуток времени и все мужчины? меня зовут Наталья 20.04.1978г

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Есть проклятие на мужскую часть Вашего рода. Снимать проклятие должен специалист. Прежде нужно разобраться в некоторых тонкостях.

Это родовое проклятье по мужской линии. Снять его может только сильный колдун или колдунья, владеющие черной магией.

Добрый вечер Наталья

1)Необходимы фотографии умерших людей, чтобы понять причину почему так случается.

2)Снимать это должен в обязательном порядке специалист.

3)И обязательно на очном приёме.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Наталья, готовы ли вы взять на себя ответственность, чтобы разобраться и отработать кармические проблемы в роду, тем самым, прекратив смерти близких людей по мужской линии?

Я знаю что церковь, мощьная энергия христианской церкви может снять проклятие, или к какой вы религии принадлежите.колдунам и магам это мало не покажется… Нужно советоватся с компетентными людьми из церкви.