Всех с наступающим Новым Годом! Будьте счастливы! Хотелось бы узнать прогноз моей личной жизни на год.Что меня ожидает на любовном фронте. Спасибо. Елена 02.10.65 - вопрос №1775805

Дополнение автора от 29.12.15 10:08:41
Очень жду ещё ответов на мой вопрос по вип статусу… Евдокия и Камелия! Очень благодарна, что Вы отозвались…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте… Отношение, но поклонников как минимум 2 уже есть… Выбор будет.
Совет на дальнейшую жизнь в поисках партнера или на совместную жизнь с новым партнером.Если Вас тяготят существующие отношения – самое время прекратить их ради Вашего дальнейшего развития. Карта говорит о неизбежных переменах к лучшему в вашей личной жизни. Вероятно принятие судьбоносного решения, новый брак, исполнение давнего желания, достижение результата. Карта призывает не бояться перемен и не медлить с решением.