любовь - вопрос №177658

здравствуйте дорогие  эксперты, меня  интересует  вопрос  когда я  выйду замуж  и  выйду ли  я  вообще?  Анна 27.07.1981

Ответы

Выйдете в 2013 году, если снимете негатив. Подробнее расскажу при индивидуальной консультации.

  Уважаемая, Анна1 замуж Вы выйдите.  Надо немного подкорректировать Вашу энергию. Более точно можно сказать поработав с вашим фото.  Я дам Вам заговор и ритуал, который Вы будите выполнять и сделаю наговор на продукты для помощи Вам в Вашей работе  против одиночества.

Уважаемая Анна! Вы выйдете замуж после очистки от негатива, которым Вас наградила завистница. Обращайтесь — я помогу Вам, дам заговор для самостоятельного снятия негатива, методы защиты от черной энергии завистников и недоброжелателей.