Здравствуйте помогите пожалуйста в моей жизни постоянно все плохо меня не кто не любит парни избегают меня много проблем и сложности и сущьность присутствует которая меня просто пугает. - вопрос №1777011

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Регина! Что там у Вас За сущность? Попробуйте к эзотерикам обратиться. Возможно в ней и кроется причина такой нелюбви и плохого отношения.