Добрый день) - вопрос №1777673

1500 p
Уважаемые эксперты, в преддверии нового года и дня рождения, хотелось бы немножечко чуда, а именно попросить Вас сделать расклад на будущий год относительно личной жизни) чего или кого ждать, и стоит ли вообще:) с наступающими праздниками, заранее спасибо) Елена, 01.01.1985
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день! А мы сейчас вам наколдуем чуда: счастья и любви, хорошего надежного мужчину рядом, в работе успеха и достатка, новых перспектив и гармонии! Если поверите, будете позитивно мыслить и активно работать в этом направлении, все сбудется!))))) Только не хвастайтесь, а то сглазят)))
С наступающим Новым годом и юбилеем!
присутствует страх перемен, ностальгия по ушедшему чувству, отношениям, прошлому мужчине, новый год предоставит шанс наладить  отношения с ним, выяснить ситуацию, подвести итог или черту, как больше нравится… без этого впереди нет дороги, так как сердце и ум связаны с этим мужчиной, и от этого препятствия надо избавляться.
По данным просмотр с картами показал, что год будет эмоциональный два мужчины один тёмненький при дальней дороге толь приезжий отношения с ним достаточно сложные будут и он пустым выпал. Второй по светлее и отношения романтичные и всё слажено и хорошо, но будет одно но при нём женская бланка выпала это может означать девушку младше его как пара либо у него есть ребёнок девочка, с ним будет неожиданное письмо что говорит о том что вы знакомы или познакомитесь через переписку.На год семейной карты нет но отношения со вторым весьма тёплые и перспективные.Полный просмотр по фото нужно делать С Наступающими Праздниками и Именинами!

Здравствуйте! Расклад  показал, что вас ждет новое знакомство со светловолосым молодым человеком, он немного младше вас или вам ровесник по годам  , высокий, симпатичный. Молодой человек ведет активный образ жизни, честный, верный, эмоциональный, с  таким огненным темпераментом  Развитие отношений будет красивое, бурное, скучно вам  точно не будет с друг  другом, между вами будут кипеть страсти, весь спектр эмоций и чувств будет в ваших отношениях, этот мужчина  сделает вас счастливой.К концу года карты показывают, что начнете жить гражданским браком.Также карты показали, что старый ваш партнер может дать о себе знать в загаданный период и вы будите стоять перед выбором, с кем из мужчин далее продолжать отношения .

Всех вам благ !

Добрый день!
Елена в новом году у Вас идет три новых знакомства, одно из которых станет судьбоносным-это Май, Июнь.
Одно из знакомств будет в поездке, возможно транспорт.Так же хочу сказать следующее, на данный момент Ваше сердце до конца не свободно, поэтому это может мешать новым знакомствам.Так же пора переставать быть замкнутой, погруженной в свой внутренний мир.Менее показывайте людям свою доверчивость-не будет разочарования в отношениях, многие этим пользуются.
Что касается отношений молодого человека встретите случайно.завяжется общение переписка.Старше Вас на 2-5 лет.русые волосы, чуть выше Вас, рост примерно 172.к середине 2017 создание полноценный семьи с данным молодым человеком.Ребенок девочка.Человек по Настоящему будет вас любить и вы сами все поймете по его отношению.

Счастья, Удачи и Любви в новом 2016 Году!

С Наступающими праздниками!

С уважением к Вам Керим!
Здравствуйте. Руны говорят о негативной программе, мешающей развитию Вашей личной жизни. В течение года будет два или три шанса построить личные отношения, но могут быть препятствия для этого.

Добрый день. просто ждать-это бесмысленно, ожиданиями вопросы не решаются.

если не получается- значит есть какие то препятствия, вот эти препятствия и нужно убирать и плюс развивать то что ценят в девушках мужчины — красоту спокойствие, мягкость грацию заботу, терпение.

а далее мыслить позитивно и оптимистично, и все будет и произойдет естесственным образом

Чудеса начинают проявляться = когда у вас есть силы их держать около себя.
Слабый человек никому не нужен.
Перечитайте сказки = там везде герой(героиня) сначала приобретает силу (например сила красоты, или хрустальной туфельки, или ...), а потом начинаются чудеса = как следствия.
А вы не себе поставили какое клеймо? мягко говоря у вас виде сигнал — слабачка… С таким сигналом только негативные чудеса — т.е. слетятся «вампиры»(кавычки) полакомиться нахаляву и, и, и… и все чудеса.
===
Собственно,
РАСКРОЙТЕ в себе силы и Ваш принц в считанные дни прискачет к вам хоть за тридевять земель.
Сказка она внутри Вас !!!
И Чудеса = внутри Вас !!!
===
Интересует как стать сильной и принимать внимание и чудеса ??? Приглашаю за чудесами!!!
Судьба к Вам благосклонна, Елена. И вообще, Вы — везунчик по жизни.Всё для Вас придет в своё время, нужно уметь ждать, верно расставлять приоритеты и  правильно мыслить.
Предстоящий год будет для Вас интересным в плане личных отношений, Вам придется пересмотреть свои какие-то убеждения по поводу мужчин, внушенным с детства. В «поле зрения» будут два мужчины — один — умный, целеустремленный МЧ(Телец, Дева, Козерог), с ним будут отношения, чувства, переживания и второй — надменный, «себе на уме»(Близнецы, Весы, Водолей), он будет тоже заинтересован в Вас. По раскладу видно, что у Вас есть страх одиночества, не волнуйтесь. Одна не будете! Всех благ!
С наступающим, Елена!
Новое у вас закрывается старым, не видно что вы готовы вступить в новые отношения, слишком интересует старые. Особых перемен в личном год не принесет, нужны внутренние изменения, чтобы личное могло развиваться.
Здравствуйте, Елена. Для вас в следующем году  выпали очень интересные карты. Да, действительно, отношения у вас будут, глубокие чувства и проявление заботы мужчины к вам водного знака. Серьезный акцент просматривается на том, что этот мужчина будет очень хорошо обеспечен материально. Также есть вероятность брака и беременности в следующем году.  Удачи вам и любви!
Здравствуйте, Елена! Новый год принесёт в вашу жизнь очень много изменений, практически во всех сферах. Новое предложение о работе и новые перспективы. Ожидаются поездки и новые знакомства. Судьбоносное знакомство с мужчиной произойдёт на вечеринке с друзьями. Знакомство будет осенью. Брак возможен 2017г. Всех Вам благ!
Здравствуйте! Спасибо за поздравление. И Вас с праздником! Здоровья Вам и удачи во всём!
Для Вас этот год принесет много изменений в личной жизни. Серьезные отношения с МЧ, которые впоследствии приведут к браку.
На работе особых перемен не ожидается, если только увеличение дохода.
Удачи Вам!
В 2016 году в личной жизни у Вас будут нередко встречаться сложности. Причина этого связана с некоторыми событиями прошлых лет.
Постарайтесь найти то, что до сих пор вносит беспокойство в Вашу душу.
Выяснив это (самостоятельно или с помощью эксперта), Вы сможете намного увереннее устанавливать подходящие контакты.
Здравствуйте.

Данный год поможет вам прежде всего определиться с отношениями, видна будет некая двойственная ситуация с мужчиной и вам нужно будет определиться. Год несёт возможность гармонизировать свою личную жизнь, для семейной жизни год удачный. В марте-апреле будут беспокойства из-за денег. Год так же удачный для зачатия и планирования детей, поэтому если вы планировали ранее, этот год даст вам такую возможность.  Под конец года возникнут изменения связанные с вашей работой, то чем вы занимаетесь,  изменения в конечном итоге вас огорчат и расстроят, т.е не оправдают ваших ожиданий. Так же я вижу этот год ещё запомнится проблемами с женщиной, разговор с которой будет для вас неприятным.