Успокоительные - вопрос №177795

Очень легко психически возбуждаюсь, кричу, ругаюсь… Не могу сдерживать негативные эмоции. Подскажите пожалуйста хорошие успокоительные. Мне 31 год, дев., ничем не больна, вполне адекватный человек, на работе могу сдерживать эмоции — дома нет.:(

Ответы

Нет смысла в успокоительный, т.к. они не решат вашу проблему. Если вы агрессивны только дома, то скорее всего кто-то из домашних и вызывает в вас эти чувства. И пока вы не проработаете их, вы будете злиться и ругаться. Обратитесь за помощью к психотерапевту для курса психотерапии — это во многом вам поможет разобраться в себе.

Лекарства Вам не помогут. Проблема требует исследования. Обращайтесь.

Ваш вопрос вызывает больше вопросов, чем ответов.

Это ваша черта характера или же появилось недавно? Если недавно, то в связи с чем?

В любом случае, прежде, чем рекомендовать лекарства, нужно понять, что с Вами происходит, а для этого Вам желательно посетить психотерапевта очно.

Типа фенобарбитал. А вообще стоит посмотреть на здоровье пищеварительной системы.