Скажите пожалуйста я хочу обновить видеокарту купить msi 750ti но незнаю будет ли она работать с моими комплектующими. - вопрос №1778190

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напишите Ваши комплектующие.
Здравствуйте .
Самостоятельно Вы можете сам сделать проыерку на совместимость с Вашими комлектующими здесь - findhard.ru/checkcompatibility/part?id=1255&model=msi-geforce-gtx-750-ti-1050mhz-pci-e-30-2048mb-5400mhz-128-bit-dvi-hdmi-hdcp&partType=VideoCards