в чем причина финансовой нестабильности, Ольга, 17.02.1978 - вопрос №1778683

Ответы

Здраствуйте.Если вопрос заключается «в чем причина постоянной финансовой нестабильности», то я отвечу:
 Основная причина в самом характере.Несмотря на свой неординарный ум и логику, Ольга с большими затруднениями принимает решения.Это связано с эмоциональным характером проявления ее воли, а также с низкой самооценкой.Она готова тяжело трудиться ради близких.Но ей трудно вовремя остановиться и поменять сферу деятельности или работу из-за страхов.У нее есть ощущения, что она всем обязана и на нее криво посмотрят, если она попытается что-либо изменить.
 Если вопрос был «когда начнутся изменения к лучшему, когда можно предпринимать шаги», то я отвечу:
Неприятные и мешающие проявить инициативу влияния закончат свое действие в начале февраля.Сейчас стоит поразмыслить над происходящим и в феврале начинать предпринимать усилия в выбранном направлении.Удачи вам в новом году!