жизнь - вопрос №177892

Здравствуйте уважаемыу эксперты! Поздравляю всех с прошедшими праздниками! Скажите пожалуйста, кто мешает жить нашей семье. Кто морачит голову моему мужу. Сергей 28,11,1971, Елена 12,08,1973. Спасибо всем кто откликнется.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас могла бы быть идеальная пара по всем астрологическим показателям, но всему виной ваш характер ( извините)… Постороннего вмешательства третьих лиц тут нет.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу женщину, которая добивается ВАшего мужа. Обращайтесь — по фото Вашего мужа я определю насколько это серьезно с его стороны. Условия консультаций — в моем профиле.