как удалить гугл чтобы переустановить не удается завершить сеанс чтобы удалить появляется вновь ГГЛ не работает - вопрос №1778992

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Лечим в первую очередь систему - free.drweb.ru/download+cureit/?nc=t&lng=ru

Выкл. ПК, затем загружаемся, и повторяем процедуру удаления Браузера ГГЛ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую проверить компьютер на вредоносное ПО:

www.malwarebytes.org/mwb-download/sem/

Далее смотрите в Диспетчере задач: Закройте все процессы chrome.exe

Ну и соответственно удалите Google Chrome ;P

Здравствуйте.
Дополнительно к всему сказанному — удаление браузера произвести в безопасном режиме.
Сканировать сканерами
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
+
AdwCleaner