Как избежать идеальных отношений? - вопрос №1779159

2 ответа

Ответы

идеальные отношения
это когда пока все хорошо
поскольку жизнь всегда создает какие то мероприятия
и если отношения вам подходят человек себя оправдал в ваших глазах
то с таким человеком стоит ли расставаться, вы пишите избежать.
Вопрос взаимны ли ваши отношения может вам чего не хватает или человек очень старается для вас и все зря.
Для чего?

Если Вы не хотите быть с тем с кем сейчас, тогда нужно прямо об этом говорить, а не создавать условия что бы от Вас убежали.

Если Вы вообще не хотите отношений. Так и говорите, что Вы хотели бы отношений без обязательств. Любой мужчина будет рад этому.