Вопрос о любви. - вопрос №1779652

600 p

Добрый всем вечер!
Я хотел бы узнать у вас, когда я встречу наконец свою настоящую любовь и обрету истинное неподдельное счастье?
Я знаю, что некоторые эксперты любят пройтись по недавним отношениям, но я сразу же попрошу вас этого не делать, поскольку я испытал колоссальное болезненное разочарование и мне бы очень не хотелось вспоминать о них ещё раз.
Если вы что-то увидите из разных сфер или информацию лично обо мне, то обязательно рассказывайте, но так, чтобы я вас понял :)

Roman. 21 years old

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Роман. Свою судьбоносную барышню уже знаете. Светленькая, худенькая, стервочка, капризная. С ней и будите отношение, будет борьба, Вы у нее не один кавалер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рома дорогой, не спешите вы женится, это очень ответственный шаг и масса обязанностей, что не совсем вам сейчас нужны и не по плечу они ещё! Вижу что женитесь вы в 25 лет ,  наберётесь опыта и не будите страдать от штучек женских, а будите завидным женихом, с достатком, с характером мужчины серьёзного и немного властного, вот тогда вы будите ставить условия подруге и она будет гореть за вами, а не вы! Пока не создадите базу для семьи, не спешите, иначе будите в роли второстепенной, что не допустимо для мужчины, отца и мужа! Девушка будет ниже вас гораздо, светловолосая и с серыми глазами. Она будет вас обожать, вот тогда и свадьбу сыграете. Счастья вам и оценивайте мой труд, я вижу реальность!
Встреча будет в течение следующего года, сначала только дружеские отношения, постепенно все изменится. Брак через 4-5 лет
Здравствуйте! Знакомство будет в следующем году, будет любовь и счастье. Всё закончиться счастливым браком и рождением детей! Всех Вам благ!
Роман, при желании это можно реализовать за три месяца.
Готов вам помочь.
Здравствуйте Роман, для Вас наилучшим сейчас вариантом будет направить свою энергию в нужное русло, карьеру, спорт, личные интересы, пока Вам нужно с отношениями и любовью повременить, чтобы не оказаться в не очень приятной ситуации снова, к годам 26 Вы поймете что такое настоящая любовь, так что ставьте цели и смело идите к ним, у Вас все получится.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Много эмоций и счастья испытаете по грядущему году.
Сильная Влюблённость она всколыхнёт сердце уже весной. Дайте ей расцвети только.
=
а пробовали ведь себя в эзотерических практиках однако.
Всех благ.
Здравствуйте, Роман.А для чего вам, еще не совсем оправившемуся от болезненных эмоций, снова искать их?
Ни одни настоящие отношения без сильных, и не всегда счастливых переживаний, не обходятся.
Дайте себе передышку.Поживите без отношений, просто флиртуйте, общайтесь дружески-это пока наилучший вариант для вас.
Не торопитесь жить, не спешите чувствовать.Наслаждайтесь юностью и безответственностью.Это тоже счастье.
Что касается следующих серьезных отношений-в следующем году их не предвидится.
В ближайшие несколько лет любовь придет к вам-возможен брак.Дети вам показаны, успешная финансовая деятельность.
Удачи в Новом году!

Здравствуйте!
В потоке положительных эмоций Вы окажитесь в середине года- июнь-июль. Рядом с Вами будет девушка, отношения с которой можно назвать взаимностью и полным принятием друг друга. Такая возможность выпала по картам Таро. Принятие и дальнейшее развитие будет зависеть от Вас.
Всего доброго!