Уважаемые эксперты... Вот уже на протяжении нескольких лет меня тревожит один вопрос. Что бы я не делал, как бы я не старался все мои дела заканчиваются крахом. Устал биться об закрытую дверь. Что не - вопрос №1780027

так я делаю?
2 ответа

Ответы

Есть несколько вариантов ответа: первое — вы недостаточно хорошо продумываете ваши дела или ставите нереальные цели
второе — у вас закрыты каналы удачи, везения — как говорится — идет полоса неудач
третье — если уж вы сами задаете вопрос: что вы делаете не так? значит попробуйте сами на него и ответить или хотя бы поискать варианты ответов — среди них вы можете найти верный.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  зачислите  любую сумму от 50 рублей на мой счет.

Если желаете продолжить консультацию или у вас есть вопросы  -  можете написать в личном сообщении.

Вы слишком сконцентрированы на прошлом опыте и не даете судьбе предложить вам новый путь. Попробуйте по новому взглянуть на мир вокруг Вас.
Рад  Вам помочь, если ответ понравился оценивайте как лучший, хотите более подробную информацию заходите в чат на консультацию! Не забывайте оценивать экспертов! Рад быть полезным!