Вот уже с 25 декабря (с пятницы) я не могу загрузить одну веб-страницу:http://news.sportbox.ru/ Я уже всё пробовал:И очищать кеш браузера,и - вопрос №1780744

перезагружать ПК, и пытался выявить неполадки моей ОС.В итоге неполадок ОС не нашлось, кеш я очистил, куки тоже, но проблема сохранятся до сих пор.В чём причина??? Как мне решить эту проблему??? P.S Другие веб-страницы загружаются и работают.
2 ответа

Ответы

Все вроде с ней ок… возможно ее обновляли… проверьте если что пишите в чат
Здравствуйте.
Попробуйте этим сканером пройтись. (много интересного увидите)
HitmanPro