Здравствуйте) - вопрос №178077

Здравствуйте, у меня очень кудрявые волосы. Вы не могли бы сказать как лучше их укладывать; я их раньше и выпрямляла, они сатли ещё суше, использовала пенки для волос, но в городе в котором я сейчас живу воздух очень влажный и волосы становятся очень липкие...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Da… u tebja destvitelno OCHEN kudrjavie volosi! Postarajus tbe pomoch!

U menja vjutsja volosi ochen silno osobenno kogda vlaznaja pogoda. Ja ispolzuju vosk dlja konchikov volos, kotorij nanoshu na vlaznie volosi no sovsem shut-shut i fimi Umberto Giannin, Salon Straight Blow Dry Cream. I togda ih ukladivaju fenom, volosi ne stnovjatsja suhivi i prjamie daze esli vlazno, inogda konci pri vlage chut chut vverh.

Esli etoi firmi net to prosto posmotri druguju, no chtobi  Salon Straigh Blow Dry Cream. Ja takze znaju chto est professionalnie sredstva dlja Imeenno dlja takih volos kak u tebja. Sprosi v horoshem salone. Vsja eta proffesionalnaja kosmetica dlja volos ne deshevaja, no na dlitelnoe vremja hvataet.

Nadejus chto tebe hot chem to pomogla! :)) Kudrjashka Sju, amozet luchshe sdelai svoi lokoni shikarnimi!!!!

Здравствуйте! Самое главное – как можно реже сушить волосы феном, чтобы предотвратить повреждение волос. Старайтесь мыть голову через день, так как вьющиеся волосы сами по себе сухие. Чем чаще вы моете, тем суше становится кожа головы. Чтобы расчесать волосы, используйте свои пальцы, а не щетку. В крайнем случае, расческу с широкими зубьями. Вьющимся волосам нужно увлажнение, поэтому выбирайте шампуни и кондиционеры, которые разработаны специально для увлажнения волос. Кстати, одним из лучших считается Pantene Pro-V. И хотя бы раз в неделю используйте маску для волос. А после того, как волосы высохнут, нанесите на них сыворотку для волос, чтобы вы не стали похожи на пушистый шарик. Каждые 2 недели прибегайте к процедуре с использованием горячего масла. После того, как вымыли голову, просто промокните волосы полотенцем. Не надо их тереть, иначе, когда волосы высохнут, вы будете похожи на одуванчик. Чтобы справиться с торчащими волосками, нанесите на влажные волосы гель или мусс. Перед тем как воспользоваться феном или щипцами, обязательно наносите но волосы средства которые защитят их от повреждения. Обычно, в состав таких продуктов входят amodimethicone и dimethicone. Они образуют на волосах пленку, которая и защищает их. Чтобы кудряшки были упругими, ищите в составе средств по уходу за волосами keratin и Beetroot Alcohol. Они помогают придать и сохранить объем волос.