Новый год в окно стучится, Очень скоро всё случится: Ёлочка блеснёт огнями, Дед Мороз примчит санями. В столь волшебное мгновенье, Принимай-ка - вопрос №1781164

поздравленье! Счастья, радости, добра, Много ласки и тепла. Окружают пусть тебя Только верные друзья. Отмечайте, веселитесь, На улыбки не скупитесь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

СПАСИБО за оригинальную подачу поздравления и для экспертов и клиентов сайта. Вам удачи, добра, тепла, любви и здоровья!
С Наступающим Новым Годом и с Рождеством!!!