здравствуйте. у меня карта-credit momentum- если я оплачу с нее за жкх. будут ли на нее проценты по кредиту .спасибо. ольга - вопрос №1781199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
% по кредиту начисляются банком на остаток денежных средств на карте, но нужно помнить о том, что внесенные платежи по кредиту на карту банку, снимать нельзя, это Ваши платежи по графику, и формируется Ваша Кредитная линия ( История ).
Ольга, % будут списаны с Вас если вы не внесете вовремя снятую сумму денег(платеж ЖКХ), если Вы успеете внести снятые деньги в льготный период, то снятие для Вас будет совершенно бесплатным.