Киев

Здраствуйте меня зовут людмила я не могу проверить счет на карте и немогу зарегистрироватся в м- банкинг - вопрос №1781387

Ответы

в этом случае есть несколько вариантов: первый — можно проверить  наличие денег на карта в банкомате — запросить баланс. второе -  в личном кабинете на сайте банка — если он у вас конечно есть . третий — позвонить на горячую линию с кодовым словом — вам ответят на все вопросы и четвертое — обратиться в отделение банка.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  зачислите  любую сумму от 50 рублей на мой счет.

Если желаете продолжить консультацию или у вас есть вопросы  -  можете написать в личном сообщении.