Здравствуйте,6дней назад купила телефон айфон 5s рефреш за 25т,вчера он у меня пепестал видеть сим карту,вместо антен выходит:поиск...Я сегодня сдала им телефон они отправили его на экспертизу я им - вопрос №1781627

сказала что хочу вернуть деньги они говорят что только экспертиза решит вернуть деньги или нет, якобы они сами ничего сделать не могут… как мне быть? этот телефон возвращать я уже не хочу
0 ответов
Вопрос закрыт