Убежала собака,йорик девочка.испугалась петард в районе петровско разумовской в новогоднюю ночь.искали клеили ночью объявления.очень дочка страдает.мы потеряли члена семьи.помогите!! - вопрос №1781989

Ответы

Екатерина, срочно пишите свой вопрос в разделе «Эзотерика» этого сайта. Эксперты обязательно помогут Вашей дочке, подскажут, где искать и как вернуть  любимца семьи.
Сейчас Ваш вопрос размещен у экспертов  раздела «Бизнес».