Отношение .у миня проблема я знаю одну девушку уж очень давно а она миня считает только другом и у неё были уже парни и типерь опять у ниее появился парень но я знаю что ето несерьезно у неё .Хотя - вопрос №1783789

она уверяет что ето серьезно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Макс, здравствуйте. Вам надо понять, что заставить полюбить не возможно… У девушки может быть несколько парней и все несерьезные...., Корень проблемы в другом, что она в Вас видит друга, а не СВОЕГО ПАРНЯ. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если любите её общайтесь, находите компромисс.