Што делать когда ти не знаеш што хочеш от жизни данной тебе??? - вопрос №1783995

3 ответа

Ответы

Найти дело по душе и преуспевать в  нем. Больше ничего не надо делать.
Надо все анализировать. Ставить цели материальные и духовные идти к ним. Создать мотивацию.
Вспомните все то, что Вам нравится, и одно из этих направлений можно начать развивать, и самосовершенствоваться в нем.