Поступки и поведение парней, когда они хотят только секса от тебя или поступки парней и поведение парней, когда они по настоящему влюблены и хотят серьезных отношений. Опишите пожалуйста - вопрос №1784872

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Только интим — Когда ненавязчиво интересуются тобой, безучастны, никуда не водят, само уверенны, хамоватые, потребительские и т.д.

Испытывают чувства — пишут постоянно, с трепетом в сердце и внимательно общаются, приглашают на различные встречи, скромны, застенчивы, стеснительны, робки и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Изначально сделать выводы о парне НЕ ЛЕГКО. Парень при первой встрече может пообещать многое, но это не значит, что так и будет. Как быть? Я считаю, что самый оптимальный вариант — это повстречаться месяц — два, без интимных отношений. Если у парня серьезные намерения, то это не срок, он будет и так хотеть встреч с Вами. Если же у парня только цель ИНТИМ, то как правило, если за одну  - две встречи ничего не получилось у них, то они… пропадают… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Надо индивидуально оценивать парня. Поступки и слова, не есть гарантия того что Вы думаете. Лучше познавать надо своего парня.
Влюбленный мужчина проявляет желание заботиться и делать что-то для вас. Слова у мужчин не всегда говорят о любви, а вот поступки зачастую более красноречивы.