вещие сны - вопрос №178494

Я с детства вижу светящиеся точки везде их очень много, они как бы летают в воздухе, что это? Со зрением и психикой у меня все нормально. Иногда мне сняться вещие сны, в основном перед тем как что-то должно произойти. Что это? Помогите!!!(ДР 18.11.1984)

Ответы

У вас есть эзотерические способности, но у вас не все так просто, как хотелось бы, а потому вам лучше осторожничать пока  в этом смысле.