Добрый вечер! мне 28, периодически возникают абсцессы мягких тканей. первый был в августе 2015, на правой ноге. второй - в конце 2015, на сгибе левой - вопрос №1785369

руки. Возможно, необходимо сдать какие-то анализы и обратиться с этим вопросом к другим врачам, не только к хирургу? Почему они возникают, возможно, в организме что-то не так? Спасибо за ответы!

Ответы

Такие случаи ещё не закономерность. Оснований для тревоги нет.