Здравствуйте ! Помогите разобраться в раскладе Ленорнам. В вопросе по поводу того, что ждет на работе в ближайшие месяцы , выпали карты: ключ-письмо-гроб Помогите, пожалуйста , интерпретировать. - вопрос №1786002

Пожалуйс
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ответить можно упрощенно, т.к. не совсем понятно какой расклад карт Ленорман использовали (три карты не скажут правды).
Если просто по значениям, то 33- восемь бубен(ключ), рядом с 27- семеркой пик(письмо), рядом с 8(гроб. 9 бубен) может означать Вашу решительность добиться успеха, начало успешное деятельности. Затем возможные проблемы  с документацией(либо начислениями, оформлением), тут нужна будет хладнокровность Ваша. И, наконец, перемены, но успешные(к которым Вы подойдете, пройдя испытания).
Заметьте- 2 бубновые — начало и исход- благоприятны, но между ними проблемы. И гроб благоприятен тут лишь по раскладу (сама карта не хороша), но, скорее всего, он означает уход с прежнего места работы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. поскольку самого расклада не вижу, то интерпретация поверхностная. начинается все хорошо, решение сложных вопросов, идеи, предложения, все идет хорошо и многообещающе. Но вот конечный гроб — явный показатель того, что работа в этом месте закончится. Так что готовьтесь к поиску нового места работы