Есть ли смысл удалять варикоз на ноге ,если ещё планирую беременностт. - вопрос №1786125

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если, варикоз предлагают оперировать-надо оперировать. Варикозное расширение вен на ногах-это застой кров-повышение свёртываемости-риск тромбообразования, тромбофлебита. А, в период беременности оно вам надо? В период беременности лечение любого заболевания представляет сложность из-за побочных действий препаратов на плод. По этомы все риски для нормального вынашивания плода должны быть сведены на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна! Есть смысл и необходимо удалиь до следующей беременности.