пишу парню о любви- он меня блокирует! Почему?ни Да ни Нет! Ну Господи!! И почему то гляжу на его фото- всё равно желаю с ним быть- этакое чувство! что происходит? - вопрос №1786618

были меж нам интимные касания несколько лет назад! общие знакомые… ну так вот… когда то он писал но не систематично, а потом я ему пишу чаще о любви и если что то он просто молча читает, то более чувственный всплеск или желания узнать его чувства- блокирует сразу! ни Да ни Нет! Ну Господи!!! И почему то гляжу на его фото- всё равно желаю с ним быть- этакое чувство! что происходит? естественно и у меня были разные и у него… но меня к нему ведёт всё же… что это? а как его? всегда ли это взаимно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

потому что отношения ненормальные.

Отношения считаются перспективными, когда парень первый проявляет инициативу, приглашает на встречи, проситься в друзья и прочее.

В Вашем случае парень не хочет быть с Вами, тут дверь закрыта и Вы ничего не сделаете.