Хотела узнать безопасно ли устанавливать на МакАир игры и повлияет ли это как-нибудь на работу системы? - вопрос №1786748

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Как устанавливать на OS X сторонние приложения и игры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Нет не опасно .
Устанавливайте игры на проверенных сайтах, желательно установить расширение WOT с ним Вы будете знать, имеет-ли сайт доверие или нет, и расширение Adguard для блокировки Рекламных баннеров и не нужной грязи в браузере.