Не сбылось! - вопрос №1786876

Здравствуйте! Сколько здесь гадала на одного парня, ничего не сбылось. Все предсказывали по смыслу одно и то же, но исход оказался полностью противоположным!!!

Ответы

тем у кого есть природный гипноз лучше не ходить по гадалкам, вы сами своими способностями мешаете  правильно смотреть будущее.
Думаю, что вам писали что будет, просто вам легче было думать, что все будет хорошо. Так не бывает, что все ошиблись

Натали