Здравствуйте уважаемые эксперты! С новым годом Вас! вопрос астрологам, знакомство произошло 25 декабря в 19 40 и только потом я узнала что меркурий - вопрос №1787095

начал свой разворот 19 декабря, но он еще не ретро, Подскажите пожалуйста начало петли может повлиять на развитие отношений?

Лучший ответ по мнению автора

Кроме Меркурия естьмного других планет, Меркурий это бемполая планета и рассатривать его кактого кто влияет на развитие любви- не стоит придавать такое значение, кроме того важно как он расположен в гороскопе Вашем там такие правила  что  одним предложением не напишешь.

Поэтому поверьте планетам до Вас дела нет… Вылично сами строите отношения и какими они будут зависит от Вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, здесь влияние небольшое, и оно подействует на ваши отношения, но в лучшую сторону, будет брак.
развитие отношений будет вне зависимости от веры в астрологию… и поиска начала влияния «петли».