Добрый день. Обращаемся к вам, так как уже нет сил бороться с всевозможными инфекциями. 27.10.15 мой 2-х летний ребенок заболел фолликулярной ангиной с гнойным аденоидитом. Пропили антифиотик флемокси - вопрос №1787168

Ответы

Опишите подробнее: какими именно инфекциями болел Ваш ребенок раньше, чем закончилась эта проблема с ангиной, как обстоит дело с прививками, посещением детского сада (или наличием в семье другого ребенка, посещающего сад)? Желателен и краткий анамнез: как питался до года и потом, какие прибавки в есе и росте, есть ли хроническая патология, как прошли роды и беременность и т.п?