Проблема с мышью USB на windows 10. - вопрос №1787188

Работало все прекрасно пока кто то не посидел в НГ за компьютером. Сейчас проблема в следующем. Мышь может работать в полном функционале нормально все, но в какой то момент лкм, пкм может не откликаться в 1 окно а в другом исправно работать или вообще ни в одном окне может не откликаться.Работаю в 2х маниторах.Так же вкладки в браузерах когда нажимаешь на выбор вкладки она закрывается. Вот как то так незнаю в чем проблема, драйвера удалял и заново мышь подключал устанавливал другую мыш. подключал такая же проблема, 2 одновременно мыши подключал аналогично. Прошу помочь ибо незнаю в чем проблема
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить системные файлы. При необходимости восстановить.
Восстановление системных файлов Windows 7/8/8.1
Здравствуйте .
Если программная проблема не уходит, то проблему аппаратную смотреть нужно, скорее всего у Вас там либо сами порты бьют тревогу либо ОЗУ ( Оперативка )