Добрый день! Подскажите пожайлуста, кто из этих мужчин меня любит,с кем у меня есть будущее, с кем буду- Сергей 05.01.76 , Василий 29.08.70. Я Елена 19.10.72 - вопрос №1787792

2 ответа

Ответы

Сергей как то уже причинял вам какие то страдания.  Какой то может дискомфорт. Я не вижу у вас с ним будущего, и чувств у него так же нет. мужчина по большому счету думает в первую очередь только о себе. Теперь что касается Василия.К нему в жизнь кто то постоянно вмешивается.  У него есть женщина.  От которой он и не отойдет.  Вы ему очень симпотичны, но будущего в отношениях я так же не вижу
С Василием будущего особого нет, вообще мужчина как вам не по зубам что ли, никогда он вашим не будет.
С Сергеем возможен флирт, легкие отношения, но они могут перерасти во что то серьезное.