Есть ли будущие у Людмилы 13.07.81 и ,Олег 24.02.79.Вернется Олег или нет? - вопрос №1787914

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Возврата не предвидится. Все как по кругу у Вас идет, постоянно возвращаетесь на то место, от которого уходили. Детальнее разберемся, пишите с фото.
Сергей.
Добрый день, Людмила! Ситуация сложна, но решаема. Возле Олега вижу другую женщину. На Олеге есть маг. работы. Пишите. с Ув. Елена.
Здраствуйте, Людмила.Эти отношения сразу потенциально были очень конфликтными.Общение эмоциональное и у обоих взаимная жажда контроля друг друга.Плюс у Людмилы сильный интерес и влечение, которое далеко не всегда находило отклик у Олега.И эта разница в желаниях силь усиливала взрывоопасность такой связи.Будущего в таких отношениях я не вижу.Даже если Олег вернулся бы, новый виток конфликта неминуемо разделит партнеров.Я советую вам сосредоточиться на поиске нового партнера.Удачи вам в новом году!